Inicio > 16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC a LC LC/PC-LC/PC

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC Simplex 9/125 OS1 de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC a LC LC/PC-LC/PC

€9.08

  • Personalizar: Apoyo
  • Conector B: LC
  • Número De Modelo: EBSSOALCLC005
  • Conector De Una: LC
  • La Longitud Del Cable: 5meters
  • Núcleo gladding diámetro: 9/125
  • Diámetro De La Fibra: 3.0 mm
  • Nombre De La Marca: EB-LINK
  • condición: Nuevo
  • El Tipo De Fibra: OS1
  • Tipo De Conector: LC/UPC
  • Tipo De Cable: Simplex
  • color: negro
  • Origen: CN(Origen)
  • Elemento De Longitud: 5m

16 PIES al aire libre Blindados 5Meters LC-LC LC/PC-LC/PC Simplex SM 9/125 OS1 3.0 mm de modo Único Cable de Fibra Óptica Patch Cable de Puente LC A LC

Armadura de Metal, fuerte resistencia a la tensión!

Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto.

100% nuevos materiales y de clase Portadora de la calidad.

Descripción:

5Meters,al aire libre, Cable Blindado,9/125,LC /PC-LC/PC,Simplex,Monomodo

Gran flexibilidad y durabilidad con el metal de revestimiento alojado en una robusta cubierta exterior sobre la fibra de vidrio

Compatible con todos los estándar de fibra óptica, equipos y conectores

Cerámica conectores de asegurar una baja pérdida de señal, y de alta fiabilidad

Todos nuestros productos son 100% nuevo cable de fibra óptica de clase portadora de calidad ,y 100% de prueba antes de la entrega.

Especificaciones Técnicas:

Información para pedidos:

Conector de fibra óptica : LC,ST, FC, SC, MTRJ, ESTRUENDO, D4, E2000, MPO Férula tipo de Interfaz: APC , PC , UPC núcleos de Fibra: Simplex, dúplex, tipo de Fibra; multimodo(50/125)/(62.5/125) ,Monomodo(9/125) diámetro de la Fibra(mm): Ø 0.9, φ 2.0, Φ 3.0 longitud del Cable; personalizar

Envío enviamos todos los artículos en todo el mundo de forma gratuita a través de la economía de envío.Todos los importadores de los derechos e impuestos son responsabilidad del comprador.Los artículos enviados al comprador a la dirección confirmada de lunes a viernes (fines de Semana y días festivos excluidos) compruebe por Favor amablemente su dirección de envío cuidadosamente antes de la salida.Si desea cambiar la dirección, pls amablemente en contacto con nosotros,de lo Contrario, cualquier cambio de la información puede ser ignorada una vez enviado

NOTA :

El artículo será enviado desde hong KONG;

El tiempo de envío varía de 3 a 25 días de trabajo:

Estados UNIDOS/Principal Europeancountries------10~15working días

Otros países------15~25working días

Demanda urgente,pls elegir tipo express como DHL,UPS,Fedex y así sucesivamente.

A causa de la inclusión de limitaciones, no subir muchos elementos.

Grueso de los Compradores por Favor póngase en Contacto con nosotros Antes de pujar! ! ! ! ! ! ! !

Garantía y Devoluciones proporcionamos el reemplazo de 1 año y 3 años de mantenimiento de las garantías.Nuestra garantía no cubre el mal uso, daños físicos, daños por agua, la pérdida o el robo.Todas las compras pueden ser devueltos within14 días a partir de la fecha de compra para un reembolso completo o un intercambio.Todos los productos deben estar en su estado original.El cual la mercancía está dañada o falta de componentes no es reembolsable

En contacto con Nosotros, Tenemos la esperanza de que usted está satisfecho con nuestro producto y servicio y, a su vez, nos recompensará con una calificación de cinco estrellas.Su retroalimentación positiva será un gran encourgement para nosotros en el futuro trabajo.Si usted tiene algunas sugerencias valiosas o cualquier problema con nuestros artículos o entrega.Solicitamos que se comunique con nosotros inmediatamente antes que usted nos da neutral o negativo de retroalimentación.Vamos a la respuesta de cualquier pregunta dentro de 24 horas (excepto fines de Semana y festivos ).A continuación, intentaremos nuestro mejor para resolver el problema lo antes posible.

Acerca de Nosotros Bienvenidos a nuestra tienda de www.terracaching.es!Fundada en 2008, Shenzhen EB-LINK technologies Co., Ltd es un fabricante líder,que ofrece la fibra óptica de transceptores de fibra óptica patch cords de fibra óptica y de equipo.Sus productos han sido entregados a las áreas de China a todo el mundo que son diez años de vendedor en www.terracaching.es, con nuestro gran equipo, fuentes primarias, que nos va a ofrecer un mejor y de la mejor calidad, precio Competitivo y circunspecto servicio.

Etiquetas: lc óptico, óptico conector del lc, La FIBRA, La ópera, escudo de alambre, cable de dupont, trn inalámbrica, bajada de cable de fibra óptica, el cuello de la camisa, cable dúplex.

Productos relacionados: