Inicio > Original Nuevo Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU Módem de Fibra Óptica

Original Nuevo Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU Módem de Fibra Óptica

€19.00

  • Nombre De La Marca: Wowphoon
  • Firmware: Inglés Firmware
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • Compatible: Huawei
  • Número De Modelo: HG8120C
  • Aplicación: FTTH, FTTB Red FTTX
  • Fuente De Alimentación: LA UE, ESTADOS UNIDOS, REINO UNIDO, AU
  • Certificación: CE
  • Origen: CN(Origen)
  • Puertos: 2FE+1TEL

100% Original Nuevo Huawei HG8120C 2FE +1TEL FTTH GPON ONU Módem de Fibra Óptica

El Eco de la Vida HG8120C , un terminal de red óptica (ONT), es una casa de alta gama en FTTH solution.By el uso de la tecnología GPON, ultra-banda ancha de acceso es proporcionado para el hogar y usuarios SOHO.El HG8120C proporciona 1 puerto las OLLAS, 2FE puertos Ethernet y wireless,con alto rendimiento de reenvío de las capacidades para garantizar una excelente experiencia con VoIP, Internet y servicios de IPTV.

Etiquetas: antena wi fi, La FIBRA, 4g módem, gpon onu, ftth herramienta, ont gpon, honor, la onu, ftth módem, ax3.

Productos relacionados: